Información a la última
23:26:04LIGA NACIONAL JUVENIL - G.8
FINAL - Huracán B-Celtic Elche :: 3-1 -
22:34:131ª DIVISIÓN
FINAL - Celta-Athletic :: 0-3 -
22:24:251ª DIVISIÓN
En directo - Celta - Athletic :: Gol del Athletic 0-3 -
22:10:241ª REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
FINAL - Port Sóller-Murense :: 4-0 -
22:09:561ª AUTONÓMICA PREFERENTE - G.2
FINAL - Pantoja-Torrijos :: 1-3 -
22:09:04LIGA NACIONAL JUVENIL - G.10
FINAL - Rincón Seca-Santa Ana :: 1-2 -
22:08:42LIGA NACIONAL JUVENIL - G.8
FINAL - L´Alcudia-Alboraya :: 2-2 -
22:07:54LIGA NACIONAL JUVENIL - G.16
FINAL - Burladés-San Juan B :: 1-2 -
21:53:433ª DIVISIÓN - G.18
FINAL - Mora-Conquense :: 1-0 -
21:51:063ª DIVISIÓN - G.14
FINAL - At. Pueblonuevo-F. Cantos :: 1-4 -
21:51:051ª DIVISIÓN
En directo - Celta - Athletic :: Gol del Athletic 0-2 -
21:50:233ª DIVISIÓN - G.14
En directo - At. Pueblonuevo - F. Cantos :: Gol del F. Cantos 1-4 -
21:49:472ª DIVISIÓN
FINAL - Sevilla At.-Mallorca :: 2-3 -
21:46:341ª DIVISIÓN
En directo - Celta - Athletic :: Inicia la segunda parte... 0-1 -
21:43:463ª DIVISIÓN - G.14
En directo - At. Pueblonuevo - F. Cantos :: Gol del F. Cantos 1-3 -
21:40:382ª DIVISIÓN
En directo - Sevilla At. - Mallorca :: Gol del Sevilla At. 2-3 -
21:37:253ª DIVISIÓN - G.18
En directo - Mora - Conquense :: Gol del Mora 1-0 -
21:37:173ª DIVISIÓN - G.14
En directo - At. Pueblonuevo - F. Cantos :: Gol del At. Pueblonuevo 1-2 -
21:30:42LIGA NACIONAL JUVENIL - G.16
FINAL - Mutilvera-Gazte Berriak :: 2-3 -
21:30:361ª DIVISIÓN
En directo - Celta - Athletic :: descanso 0-1 -
21:29:50PREFERENTE AUTONÓMICA
FINAL - Alquerías-Redmóvil :: 1-3 -
21:29:031ª AUTONÓMICA PREFERENTE - G.1
FINAL - Daimiel RC-Munera :: 4-2 -
21:28:541ª AUTONÓMICA PREFERENTE - G.1
FINAL - Valdepeñas-La Fuente :: 1-1 -
21:28:153ª DIVISIÓN - G.14
En directo - At. Pueblonuevo - F. Cantos :: Gol del F. Cantos 0-2 -
21:28:081ª REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
FINAL - Manacor-P. Calvià B :: 1-0 -
21:27:531ª REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
FINAL - PE Sant Jordi-Formentera B :: 2-2 -
21:27:15REGIONAL PREFERENTE
FINAL - Candás-Ribadedeva :: 2-0 -
21:27:08REGIONAL PREFERENTE
FINAL - Ribadesella-Berrón :: 5-5 -
21:26:073ª DIVISIÓN - G.9
FINAL - Antequera-Alhaurino :: 3-1 -
21:23:332ª DIVISIÓN B - G.4
FINAL - Marbella-Villanovense :: 0-1 -